График работы медицинских кабинетов

Наименование

Будние дни

Суббота

Воскресенье

Ароматерапия

8.00-16.30

-

-

Бювет минеральной воды

7.00-20.00

7.00-20.00

7.00-20.00

Барокамера

8.00-16.30

-

-

Бассейн  с минеральной водой

7.00-15.30

7.00-15.30

 

Биоптронтерапия

8.00-16.30

-

-

Ванна сухая углекислая

8.00-16.30

13.30-16.30

-

Кабинет ванн

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

Ванны:  вихревая, гальваническая, четырехкамерная

8.00-16.30

-

-

Галотерапия

8.00-16.30

8.00-11.00

-

Йога 8.00-16.30 - -

Кабинет гинекологического лечения

8.00-16.30

-

-

Грязелечение

8.00-15.30

8.00-15.30

-

Гидромассаж конечностей стеклянными шариками

8.00-16.30

11.00-13.00

-

Гирудотерапия

11.30-16.00

-

-

Гипокситерапия

8.00-16.30

 

 

Душ-массаж подводный

8.00-16.30

-

-

Иглорефлексотерапия

11.30-16.00

-

-

Ингаляторий

8.00-13.00

08.00-11.00

-

Карбокситерапия

8.00-16.30

-

-

Кедровая бочка

8.00-16.30

 

 

Клинико-биохимическая лаборатория

7.00-15.30

-

-

Косметический кабинет

8.00-16.30

-

-

Криотерапия локальная

8.00-16.30

-

-

Лазерная терапия

8.00-16.30

-

-

Лечебная физкультура (ЛФК)

08.00-16.30

-

-

Магнитотерапия

8.00-16.30

 

 

Массаж аппаратный

8.00-16.30

8.00-13.00

-

Массаж вакуумный

8.00-16.30

-

-

Массаж ручной

8.00-16.30

-

-

Озокерито-парафинолечение

8.00-15.30

8.00-15.30

-

Пневмокомпрессионная терапия

8.00-16.30

8.30-13.00

-

Процедурный кабинет

8.00-16.30
неотложная помощь-круглосуточно

8.00-16.30
неотложная помощь-круглосуточно

8.00-16.30
неотложная помощь-круглосуточно

Психотерапия

8.00-16.30

-

-

Радиолифтинг

8.00-16.30

-

-

СПА-капсула

ВРЕМЕННО НЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ

-

-

Спелеотерапия

8.00-16.30

-

-

Стоматология

8.00-15.30 (вт.,чт.)

-

-

Стоун-терапия, тибетский массаж 8.00-16.30 - -

Тренажерный зал

8.00-16.30

8.00-16.30

-

Термообертывания, лечебные укутывания

8.00-16.30

-

 

Ультразвуковая диагностика

8.00-12.00            (по записи)

-

-

Ударно-волновая терапия

ВРЕМЕННО НЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ

-

-

Функциональная диагностика

13.30-16.30

-

-

Электросветолечение

8.00-16.30

-

-

Аудиовизуальная стимуляция

8.00-16.30    

 

График работы врачей специалистов

1

Заведующая терапевтическим отделением,

врач-терапевт

Житинец Ирина Константиновна

первая квалификационная категория

ЕЖЕДНЕВНО, ВЫХ. СБ., ВС.

8.00-16.30

2

Врач-терапевт

Строганова Наталья Леонтьевна

высшая квалификационная категория

По графику

8.00-20.00

3

Врач терапевт

Житинец Сергей Степанович

первая квалификационная категория

ПО ГРАФИКУ

8.00-20.00

4

Врач-терапевт
Врач -педиатр

Середюк Лариса Владимировна

первая квалификационная категория

ПО ГРАФИКУ

8.00-20.00

5

Врач-иглорефлексотерапевт

Костючик Виктор Иванович

первая квалификационная категория

ЕЖЕДНЕВНО, ВЫХ. СБ., ВС.

8.00-16.30

6

Врач-психотерапевт

Прецкайло Игорь Янович

высшая квалификационная категория

Бабицкая Лидия Александровна

первая квалификационная категория

Среда

8.00-19.00

вт., чт., пятн.

8.00-16.30

7

Врач-УЗИ

Кендысь Александр Федорович

первая квалификационная категория

Аллакаев Евгений Фёдорович

без квалификационной категории

По графику

 

По графику

8

Врач-стоматолог

Лосюк Нина Васильевна

первая квалификационная категория

ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ

8.00-15.00

9

Врач-невролог

Гойдь Жанна Александровна

высшая квалификационная категория

ЕЖЕДНЕВНО, ВЫХ. СБ., ВС.

8.00-16.30

10

Врач-физиотерапевт
Врач -ЛФК

Семенюк Ирина Дмитриевна

первая квалификационная категория

ЕЖЕДНЕВНО, ВЫХ. СБ., ВС.

8.00-16.30

11 Врач-акушер-гинеколог

Казакевич Ангелина Павловна

первая квалификационная категория

СУББОТА

ПО ГРАФИКУ