График работы медицинских кабинетов (с 01.01.2024)

Наименование

Будние дни

Суббота

Воскресенье

Ароматерапия

(временно не оказывается)

8.00-16.30

вых.

вых.

Бювет минеральной воды

7.00-20.00

7.00-20.00

7.00-20.00

Барокамера

8.20-16.30

вых.

вых.

Бассейн  с минеральной водой

8.00-20.00

8.00-20.00

 вых.

Биоптронтерапия

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

Ванна сухая углекислая

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

Кабинет ванн

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

Ванная вихревая, гидромассажная ванна

14.00-20.00

14.00-20.00

14.00-20.00

Галотерапия

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

Йога

8.00-16.30

(по записи)

вых. вых.

Кабинет гинекологического лечения

13.30-20.00

13.30-20.00

13.30-20.00

Грязелечение

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

Гидромассаж конечностей

"Акварол Про"

14.00-20.00

14.00-20.00

14.00-20.00

Гирудотерапия

11.30-16.00

вых.

вых.

Гипокситерапия

8.00-13.00

 8.00-13.00

 8.00-13.00

Душ-массаж подводный

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

Иглорефлексотерапия

11.30-16.00

вых.

вых.

Ингаляции лекарственные

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

Карбокситерапия

8.00-16.30

вых.

вых.

Кедровая бочка

15.00-20.00

 15.00-20.00

 15.00-20.00

Клинико-биохимическая лаборатория

7.00-15.30

(по записи)

вых.

вых.

Косметический кабинет

8.00-16.30

вых.

вых.

Криотерапия локальная

13.30-20.00

13.30-20.00

13.30-20.00

Лазерная терапия

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

Лечебная физкультура (ЛФК)

08.00-16.30

вых.

вых.

Магнитотерапия

13.30-20.00

 13.30-20.00

 13.30-20.00

Массаж аппаратный ("Релакс", "Нугабест", кушетка "Ормед-профилактик", массажор для стоп, массажное кресло)

14.00-20.00

14.00-20.00

14.00-20.00

Массаж вакуумный

8.00-16.30

вых.

вых.

Массаж ручной

8.20-16.30

вых.

вых.

Озокерито-парафинолечение

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

Пневмокомпрессионная терапия

14.00-20.00

14.00-20.00

14.00-20.00

Процедурный кабинет

8.00-16.30
неотложная помощь-круглосуточно

8.00-16.30
неотложная помощь-круглосуточно

8.00-16.30
неотложная помощь-круглосуточно

Психотерапия

8.20-16.30

вых.

вых.

Радиолифтинг

8.00-16.30

вых.

вых.

СПА-капсула

ВРЕМЕННО НЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ

 

 

Спелеотерапия

8.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

Стоматология

8.00-20.00

(по записи)

вых.

вых.

Стоун-терапия, тибетский массаж 8.00-16.30 вых. вых.

Тренажерный зал

8.00-16.30

8.00-16.30

8.00-16.30

Термообертывания, лечебные укутывания

15.00-20.00

15.00-20.00

 15.00-20.00

Ультразвуковая диагностика

8.00-12.00            (по записи)

вых.

вых.

Ударно-волновая терапия

13.30-15.30

13.30-15.30

13.30-15.30

Функциональная диагностика

13.30-16.30

вых.

вых.

Электросветолечение

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

Аудиовизуальная стимуляция

8.00-16.30  вых.  вых.

 

График работы врачей специалистов

1

Заместиетль директора по медицинской части

Врач-терапевт,   Врач -педиатр

Середюк Лариса Владимировна

первая квалификационная категория

ЕЖЕДНЕВНО, ВЫХ. СБ., ВС.

8.00-16.30

2

Заведующая терапевтическим отделением,

врач-терапевт

Житинец Ирина Константиновна

первая квалификационная категория

ЕЖЕДНЕВНО, ВЫХ. СБ., ВС.

8.00-16.30

3

Врач-терапевт

Строганова Наталья Леонтьевна

первая квалификационная категория

По графику

8.00-20.00

4

Врач-терапевт

Падута Светлана Ивановна

первая квалификационная категория

По графику

8.00-20.00

5

Врач-иглорефлексотерапевт

Костючик Виктор Иванович

первая квалификационная категория

ЕЖЕДНЕВНО, ВЫХ. СБ., ВС.

8.00-16.30

6

Врач-психотерапевт

Прецкайло Игорь Янович

высшая квалификационная категория

Бабицкая Лидия Александровна

первая квалификационная категория

Среда

8.00-19.00

вт., чт., пятн.

8.00-16.30

7

Врач-УЗИ

Кендысь Александр Федорович

первая квалификационная категория

Аллакаев Евгений Фёдорович

без квалификационной категории

По графику

 

По графику

8

Врач-стоматолог терапевт

 Почко Ирина Николаевна

без квалификационной категории

 по графику

9

Врач терапевт

Житинец Сергей Степанович

высшая квалификационная категория

ПО ГРАФИКУ

8.00-20.00

10

Врач-физиотерапевт
Врач -ЛФК

Семенюк Ирина Дмитриевна

первая квалификационная категория

ЕЖЕДНЕВНО, ВЫХ. СБ., ВС.

8.00-16.30

11 Врач-акушер-гинеколог

Казакевич Ангелина Павловна

первая квалификационная категория

СУББОТА

ПО ГРАФИКУ

12 Врач-невролог

Андрусевич Анна Витальевна

первая квалификационная категория

ПО ГРАФИКУ
13  Врвч-терапевт

Шабусова Александра Игоревна

без квалификационной категории

ПО ГРАФИКУ