НОВЫЙ ГОД в санатории «Брестагроздравница»!!!
полезная информация

НОВЫЙ ГОД в санатории «Брестагроздравница»!!!

Вы устали от напряженного года, хотите набраться сил и энергии?

Приглашаем Вас хорошо отдохнуть и встретить незабываемый Новый Год 2019 в СКО «Брестагроздравница».

Именно для наших гостей с 25 декабря по 7 января мы составили увлекательную новогоднюю программу: экскурсии, выступления музыкальных коллективов, мастер-классы, конкурсы, новогодний банкет, детский утренник и многое другое.

Взрослые и дети повеселятся от души и запасутся яркими эмоциями надолго!

Новогодний банкет с концертной программой  в нашей здравнице" не оставит Вас равнодушными, Вам захочется опять воспользоваться нашими услугами и в другое время года.

Стоимость новогоднего банкета - 90 бел.руб.

Спешите, количество мест на банкет ограничено!

 

План культурно-развлекательных мероприятий  в ОАО «СКО «Брестагроздравница» на период с 25.12.2018 г. по 07.01.2019 г.

дата

время

Наименование мероприятий

Приме-
чание

25

13.45

Обзорная экскурсия по улицам Бреста с посещением усадьбы Немцевичей

--

 

14.00

Рождественский видеоконцерт ансамбля народной песни “Бяседа”

+

 

15.00

“Весёлыерождественские старты”- подвиж.игры, турниры для всей семьи.

+

 

16.10

Дневной сеанс просмотра  видеомультфильмови сказок для детей

+

 

17.00

Конкурсно-игровая  программа “На вяселле у Бярэсце”. Забавы белорусов.

+

 

18.30

Видеопросмотр мультфильмовдля детей

+

 

18.30

Праздничный концерт артистов коллективов Брестского района

--

 

20.00

Вечер отдыха “Давайте познакомимся!”

+

26

13.30

Лекция-беседа врача психотерапевта высшей категории на мед.тему

+

 

15.30

 Интеллектуальная игровая программа “ Интересно знать!”

+

 

16.10

Дневной сеанс просмотра  видеомультфильмови сказок для детей

+

 

16.40

Шашечно-шахматный турнир для детей и взрослых

+

 

17.00

Мастер-класс по народному танцу “Вспомним танцы прошлых лет”

+

 

18.30

Видеопросмотр мультфильмовдля детей

+

 

18.30

Художественный фильм

+

 

20.00

Вечер танцев “По вашим просьбам”

+

27

15.30

Мастер-класс по изготовлению снежинок из бумаги. Мастерская Д. Мороза

+

 

16.10

Новогодние  видеомультфильмы для детей

+

 

16.20

Турнир по настольному теннису

+

 

17.00

Научно-популярный фильм «Животные китайского гороскопа »

+

 

18.30

Видеопросмотр мультфильмовдля детей

+

 

18.30

Художественный фильм

+

 

20.00

Вечер  танца“Любимые хиты”

+

28

15.00

Пешая  межозёрная экскурсия  по  зимнему лесу к дубу Чар

--

 

15.20

Час спортивных подвижных игр для детей разного возраста.

+

 

16.10

Дневной сеанс просмотра  видеомультфильмови сказок для детей

+

 

17.00

Музыкальная  программа “Берестейские соловушки” .  Час караоке

+

 

18.30

Видеопросмотр мультфильмовдля детей

+

 

18.30

Концерт артистов белорус. эстрады. Студия Никиты Фоминых. г.Минск

--

 

20.00

Вечер танцев “По вашим просьбам”

+

29

8.45

Обзорная экскурсия по улицам Бреста с посещением музеев

--

 

13.45

Поездка на экскурсию в м/к “Брестская крепость - герой”

--

 

14.30

Час детского рисунка “Герои любимых сказок.”   Выставка рисунков.

+

 

16.30

Художеств.  фильм-сказка “Новогодние приключения Аладдина”

+

 

17.00

Конкурсно-развлекательная  программа  “Алло! Мы ищем таланты!”

+

 

18.30

Видеопросмотр мультфильмовдля детей

+

 

18.30

Новогодний художественный фильм

+

 

20.00

Вечер танцев “По вашим просьбам”

+

30

08.40

Поездка в Беловежскую пущу, в поместье белорусского Деда Мороза

--

 

14.00

Познавательная программа “ Как встречают Новый год…?” Викторина.

+

 

16.20

Новогодний спектакль для всей семьи.  Брестский театр кукол

+

 

17.00

Мастер-класс по классическому танцу “Венский вальс”

+

 

18.30

Видеопросмотр мультфильмовдля детей

+

 

18.30

Эстрадный предновогодний концерт ансамбля “Аурика”, г.Брест

--

 

20.00

Вечер отдыха “Новый год спешит к нам в гости.”

+

31

13.30

Выставка изделий НХП, Сувенирная продукция ручной работы из бересты

+

 

14.00

Просмотр видеоконцерта  Стаса Михайлова “Всё для тебя!”

+

 

16.20

Новогодний утренник  “Путешествие с дедом Морозом и Снегуркой”

+

 

19.00

Новогодняя комедия для всей семьи

+

 

20.30

Новогодний бал-маскорад  с конкурсами, играми и Дедом Морозом, танцы

+

 

23.00

Новогодний огонёк (банкет с развлекательно-игровой программой, танцы)

--

1

00.30

Ночная новогодняя  дискотека “Здравствуй, здравствуй Новый год!”

+

 

13.30

Выставка изделий НХП Н. Беловой. Сувенирная продукция ручной работы

+

 

14.00

Уличное новогоднее развлекательно-игровое ШОУ “Казаки поздравляют!”

+

 

16.20

Показ новогодних мультфильмов для детей

+

 

17.00

Конкурс певцов, чтецов, танцоров  “Минута славы”.  Концерт отдыхающих

+

 

18.30

Видеопросмотр мультфильмовдля детей

+

 

18.30

Новогодний фильм для всей семьи

+

 

20.00

Вечер отдыха “Новый год у старой ёлки… ”

+

2

15.30

Интеллектуальная игра-викторина для взрослых “ Что, где, когда?”

+

 

16.30

Просмотр видеомультфильмов для детей (фильм-сказка для всей семьи)

+

 

17.00

Конкурс красоты “Самая обоятельная и привлекательная …”

+

 

18.30

Видеопросмотр мультфильмовдля детей

+

 

18.30

Концерт артистов белорусской эстрады (Руслан Мусвидас, Зоя Станкевич, Александр Соловьёв  и др), г.Минск

-

 

20.00

Танцевальный вечер отдыха “Новогодние забавы”.  Живой вокал

+

3

13.30

Мастер-класс по вязанию крючком  снежинок

+

 

16.10

Дневной сеанс просмотра  видеомультфильмови сказок для детей

+

 

16.40

Шахматный турнир

+

 

17.00

Конкурс певцов “Звезда караоке”. 

+

 

18.30

Видеопросмотр мультфильмовдля детей

+

 

18.30

Новогодняя комедия

+

 

20.00

Вечер  танца“Любимые хиты”

+

4

15.00

Пешая  экскурсия  по  экологической тропе “Межозёрная” к дубу Чар

--

 

13.45

Обзорная экскурсия  “Духовное наследие Бреста”, посещение храмов.

--

 

15.20

Час спортивных подвижных  игр для детей разного возраста.

+

 

15.30

 Турнир по бильярду для взрослых

+

 

16.10

Дневной сеанс просмотра  видеомультфильмови сказок для детей

+

 

17.00

Мастер-класс по народным танцам “Падыспань и краковяк”

+

 

18.30

Видеопросмотр мультфильмовдля детей

+

 

18.30

“Рождественские встречи” - Концерт артистов Брестского района

+

 

20.00

Вечер танцев “По вашим просьбам!”

+

5

8.45

Обзорная экскурсия по улицам Бреста с посещением усадьбы Немцевичей

--

 

13.45

Поездка на экскурсию в м/к “Брестская крепость - герой”

--

 

15.00

Просмотр научно-популярного фильма “Республика Беларусь. Наследие.”

+

 

16.10

Дневной сеанс просмотра  видеомультфильмови сказок для детей

+

 

17.00

Конкурс лучших певцов“Народный артист”

+

 

18.30

Видеопросмотр мультфильмовдля детей

+

 

18.30

Художественный фильм для всей семьи

+

 

20.00

Вечер отдыха “И хорошее настроение…”

+

6

08.40

Поездка в Беловежскую пущу, в поместье белорусского Деда Мороза

--

 

14.00

Научно-популярный  фильм «Древнее Берестье»

+

 

15.00

Видеофильм для всей семьи “Чудотворец” о жизни Иисуса Христа

+

 

17.00

Видео просмотр научно-популярного  фильма «Святыни Беларуси»

+

 

18.30

Видеопросмотр мультфильмовдля детей

+

 

18.30

Художественный фильм

+

 

19.30

Познавательный научно-популярный фильм“Православные святыни”

+

7

13.45

Обзорная экскурсия по улицам Бреста с посещением музеев.

--

 

14.00

Рождественский видеоконцерт ансамбля народной песни “Бяседа”

+

 

15.30

“Рождественские старты”- спортивные игры, турниры.

+

 

16.10

Дневной сеанс просмотра  видеомультфильмови сказок для детей

+

 

17.00

Концертно-игровая программа “КАЛЯДКІ – ДОБРЫЯ СВЯТКІ!”

+

 

18.30

Видеопросмотр мультфильмовдля детей

+

 

18.30

Праздничный концерт артистов Брестского района

--

 

20.00

Вечер танцев “По вашим просьбам!”

+

В работе по плану возможны дополнения и изменения.

ПРИМЕЧАНИЕ:

Мероприятия обозначенные знаком “ + ” включены в стоимость путёвки.

Мероприятия обозначенные знаком “ -- ”не включены в стоимость путёвки.

 

Банкетное меню «Новогодняя ночь 2019».

Рыбное плато
1. Скумбрия холодного копчения (1/30)
2. Форель слабосоленая подкопченная (1/30)
3. Палтус слабосоленый (1/30)
4. Лимон (1/5)

Мясное угощение
1. Руляда из птицы (1/50)
2.Колбасные изделия (с/в «Медовая», с/в «Новинка», поленвица)(1/30/30/30)
3. Язык отварной (1/75)

Овощная нарезка
1. Перец свежий(1/50)
2. Помидор свежий (1/50)
3.Огурец свежий (1/50)

Салат
1. Горячая закуска «Серпантин»
(блины, филе цыплят, морковь, лук, шампиньоны) (1/200)

Горячее блюдо
1. Зразы «Святочныя» (свинина, укроп, грецкий орех, масло сливочное) (1/140)
2. Картофель запеченый, морковь пряная. (250/50)

Напитки
1. Сок фруктовый(1/1000)
2. Шампанское (1/250)

Фрукты
1. Мандарины (1/200)
2. Хурма 1 шт.
3. Груша 1шт.

Прочее
Пирожное (1/100)
Хлеб пшеничный (1/75)
Хлеб ржаной (1/75)