График работы медицинских кабинетов

Наименование

Будние дни

Суббота

Воскресенье

Ароматерапия

8.00-16.30

-

-

Бювет минеральной воды

7.00-20.00

7.00-20.00

7.00-20.00

Барокамера

8.00-16.30

-

-

Бассейн  с минеральной водой

7.00-18.30

7.00-18.30

 

Биоптронтерапия

8.00-16.30

-

-

Ванна сухая углекислая

8.00-18.30

-

-

Кабинет ванн

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

Ванны:  вихревая, гальваническая, четырехкамерная

8.00-16.30

-

-

Галотерапия

8.00-16.30

-

-

Кабинет гинекологического лечения

8.00-16.30

-

-

Грязелечение

8.00-15.30

8.00-15.30

-

Гидромассаж конечностей стеклянными шариками

8.00-16.30

-

-

Гирудотерапия

8.00-16.30

-

-

Гипокситерапия

8.00-16.30

 

 

Душ-массаж подводный

8.00-16.30

-

-

Иглорефлексотерапия

8.00-16.30

-

-

Ингаляторий

8.00-16.30

-

-

Карбокситерапия

8.00-16.30

-

-

Кедровая бочка

8.00-16.30

 

 

Клинико-биохимическая лаборатория

7.00-15.30

-

-

Косметический кабинет

8.00-16.30

-

-

Криотерапия локальная

8.00-16.30

-

-

Лазерная терапия

8.00-20.30

-

-

Лечебная физкультура (ЛФК)

8.00-16.30

-

-

Кислородный коктейль

14.00-15.30

-

-

Магнитотерапия

8.00-16.30

 

 

Массаж аппаратный

8.00-16.30

8.00-13.00

-

Массаж вакуумный

8.00-16.30

-

-

Массаж ручной

8.00-16.30

-

-

Озокерито-парафинолечение

8.00-15.30

-

-

Пневмокомпрессионная терапия

8.00-18.30

-

-

Процедурный кабинет

8.00-16.30
неотложная помощь-круглосуточно

8.00-16.30
неотложная помощь-круглосуточно

8.00-16.30
неотложная помощь-круглосуточно

Психотерапия

8.00-16.30

-

-

Радиолифтинг

8.00-16.30

-

-

СПА-капсула

8.00-16.30

-

-

Спелеотерапия

8.00-16.30

-

-

Стоматология

8.00-16.30

-

-

Тренажерный зал

8.00-16.30

-

-

Термообертывания, лечебные укутывания

8.00-18.30

-

 

Ультразвуковая диагностика

8.00-12.00

-

-

Ударно-волновая терапия

8.00-16.30

-

-

Функциональная диагностика

8.00-11.00

-

-

Электросветолечение

8.00-16.30

-

-

 

График работы врачей специалистов

1

Врач-терапевт

Житинец Ирина Константиновна

первая квалиикационная категория

Ежедневно, вых. сб., вс.

8.00-16.30

2

Врач-терапевт

Сафонова Ирина Ярославовна

первая квалиикационная категория

По графику

8.00-20.00

3

Врач-терапевт

Гайнутдинова Людмила Зинатовна

первая квалиикационная категория

По графику

8.00-20.00

4

Врач-терапевт

Лахай Виталий Валентинович

первая квалиикационная категория

Ежедневно, вых. сб., вс.

8.00-16.30

5

Врач гинеколог

Сергиенко Тамара Алексеевна

первая квалиикационная категория

Вторник, пятница

8.00-16.30

6

Врач -педиатр

Середюк Лариса Владимировна

первая квалиикационная категория

По графику

8.00-20.00

7

Врач-иглорефлексотерапевт

Костючик Виктор Иванович

первая квалиикационная категория

Ежедневно, вых. сб., вс.

8.00-16.30

8

Врач-психотерапевт

Прецкайло Игорь Янович

высшая квалификационная категория

Бабицкая Лидия Александровна

первая квалиикационная категория

Среда

8.00-19.00

Ежедневно, кроме среды, вых. сб., вс.

8.00-16.30

9

Врач-УЗИ

Хизроева Людмила Михайловна

первая квалификационная категория

Аллакаев Евгений Фёдорович

без квалификационной категории

По графику

 

По графику

10

Врач-физиотерапевт

Глина Анна Тарасовна

первая квалификационная категория

По графику

8.00-20.00

11

Врач-стоматолог

Ильченко Налалья Игоревна

первая квалификационная категория

Ежедневно, вых. сб., вс.

8.00-16.30

12

Врач-невролог

Малашко Елена Алесеевна

первая квалификационная категория

Воскресенье

8.00-16.30

13

Врач -ЛФК

Баранник Ирина Дмитриевна

первая квалификационная категория

Ежедневно, вых. сб., вс.

8.00-16.30

14

Врач-физиотерапевт

Баранник Ирина Дмитриевна

первая квалификационная категория

Ежедневно, вых. сб., вс.

8.00-16.30